Анонсы

7 ноября музей дважды Героя Советского Союза Амет-Хана Султана в Алупке будет закрыт на ремонт.

В связи с проведением ремонтных работ на кровле и в целях безопасности посетителей, 7 ноября 2017 г.

Теги:

Состоится открытие выставки "Крым - моё вдохновение"

4 ноября 2017 г. в 17. 00 в ГБУ РК «Крымскотатарский музей культурно-исторического наследия» состоится презентация работ современных художников "Крым - моё вдохновение", а так же творческая встреча.

Наши планы (ноябрь)

ГБУ РК «Крымскотатарский музей культурно-исторического наследия»:

1 ноября, 14.00 - Открытие выставки «Военная служба крымских татар конца ХVIII начала ХХ вв. »

Теги:

Программа мероприятий акции «Ночь искусств»

ГБУ РК КМКИН:
9.00 – 24.00 - День открытых дверей;

Теги:

Состоится открытие выставки «Военная служба крымских татар конца XVIII - нач. ХХ вв.»

1 ноября 2017 г. в 14. 00 в ГБУ РК «Крымскотатарский музей культурно-исторического наследия» состоится открытие выставки «Военная служба крымских татар конца XVIII - нач.

Теги:

Состоится вечер памяти, посвященный 80-летию известного крымскотатарского деятеля Мерьем Озенбашлы

2 октября 2017 г. в 14.00 в ГБУ РК «Крымскотатарский музей культурно-исторического наследия» состоится вечер памяти, посвященный 80-летию известного крымскотатарского деятеля Мерьем Озенбашлы.

Теги:

Состоится мастер-класс по изготовлению традиционной крымскотатарской куклы

21 сентября в 11.00 в ГБУ РК «Крымскотатарский музей культурно-исторического наследия» в рамках Года экологии будет проводиться мастер-класс по изготовлению традиционной крымскотатарской куклы.

Теги:

Состоится открытие выставки «Портреты крымских татар в творчестве художников»

8 сентября 2017 года в 14.00 в ГБУ РК «Крымскотатарский музей культурно-исторического наследия» состоится открытие выставки «Типажи крымских татар в творчестве художников», представленной произведени

Теги:

Состоится открытие выставки «Сохраненные реликвии» (Сакълангъан ядикярлыкъ)

24 августа в 14.00 в ГБУ РК «Крымскотатарский музей культурно-исторического наследия» при поддержке Министерства культуры Республики Крым состоится открытие выставки «Сохраненные реликвии» (Сакълангъ

Теги:

Состоится открытие выставки «Мир традиционного ткачества крымских татар»

7 июля 2017 года в 14. 00 в ГБУ РК «Крымскотатарский музей культурно-исторического наследия» откроется выставка «Мир традиционного ткачества крымских татар» («Къырымтатар токъумаджылыкъ алеми»).