Состоится открытие выставки «Крым глазами художников трех поколений». г. Алупка

20 июня 2017 года в 14-00 в Музее дважды Героя Советского Союза Амет-Хана Султана состоится открытие выставки «Крым глазами художников трех поколений».Представлены 27 работ разных творческих стилей, мастеров и студентов классической живописной школы. Они воспевают красоту Крыма, ее многообразие и сиюминутное впечатление, которое художники разных поколений и школ сумели выразить на холсте и картоне. Жителям и гостям города Алупки представляется возможность окунутся в прекрасный мир, закрытой частной коллекции, увидев Крым глазами художников - этих неравнодушных очевидцев красоты окружающего нас мира и, возможно, открыть его для себя с новой стороны.
Данная выставка является совместным проектом Музея дважды Героя Советского Союза Амет-Хана Султана и Алупкинского городского дома культуры.

Теги:

»