Мероприятие, посвященное Дню памяти жертв политических репрессий в Крыму

17 апреля 2018 г. в ГБУ РК «Крымскотатарскй музей культурно-исторического наследия» состоялось мероприятие, посвященное Дню памяти жертв политических репрессий в Крыму.

Общее собрание сотрудников, посвященное вопросам пожарной безопасности

16 апреля 2018 г. в ГБУ РК «Крымскотатарский музей культурно-исторического наследия» состоялось общее собрание сотрудников, посвященное вопросам пожарной безопасности.

В Музее дважды Героя Совeтского Союза Амет-Хана Султана (г. Алупка) состоялось мероприятие, посвящённое освобождению Алупки и Крыма от немецко-фашистских захватчиков

13 апреля 2018 г. в Музее дважды Героя Совeтского Союза Амет-Хана Султана (г. Алупка) состоялось мероприятие, посвящённое освобождению Алупки и Крыма от немецко-фашистских захватчиков.

Мероприятие ко Дню космонавтики

Внеплановый инструктаж и учебная тренировка по пожарной безопасности

Мастер-класс по акварели на бумаге из хлопка от Олега Каленчука, члена Союза художников России

29 марта в ГБУ РК «Крымскотатарский музей культурно-исторического наследия» был проведён мастер-класс по акварели на бумаге из хлопка Олегом Каленчуком.

105-летие со дня рождения Ильяса Бахшиша

В 2018 году общественность Крыма отмечает 105-летие со дня рождения Ильяса Бахшиша - Заслуженного деятеля искусств Крымской АССР, Заслуженного деятеля Украины, Лауреата Государственной премии Респу

Вечер памяти Народного артиста Крымской АССР Хайри Эмир-Заде

23 марта 2018 года при поддержке Министерства культуры Республики Крым в ГБУ РК «Крымскотатарский музей культурно-исторического наследия» в рамках выставки к 125-летию со дня рождения актера Хайри Эм

Мероприятие «Наврез - праздник Весны» в МБОУ «Чистенская школа-гимназия».

22 марта 2018 года научные сотрудники ГБУ РК "Крымскотатарский музей культурно-исторического наследия" провели праздничное мероприятие для учащихся МБОУ «Чистенская школа-гимназия».

п в с ч п с в

Наш учредитель