Выставка ко Дню Государственного герба и Государственного флага Республики Крым

Флаг и Герб Крыма являются официальными государственными символами полуострова с 24 сентября 1992 года.

Мастер-класс по изготовлению традиционной крымскотатарской куклы

Мероприятие, посвященное памяти Умера Акмолла Адаманова

19 сентября 2017 в ГБУ РК «Крымскотатарский музей культурно-исторического наследия» состоялся вечер памяти, посвященный Умеру Акмолла Адаманову – легендарному командиру партизанского отряда, известн

Состоится мероприятие, посвященное памяти Умера Акмолла Адаманова

19 сентября в 14:00 в ГБУ РК «Крымскотатарский музей культурно-исторического наследия» состоится мероприятие, посвященное памяти Умера Акмолла Адаманова – рядового Красной Армии, командира польского п

Гости музея

25 августа 2017 в рамках выставки «Сохраненные сокровища» прошла встреча с пожилыми людьми из Дома престарелых города Симферополь.

Мастер-класс по ручной лепке из глины

18 августа в ГБУ РК «Крымскотатарский музей культурно-исторического наследия» в рамках Года экологии для детей был проведен мастер-класс по ручной лепке из глины.

Вечер памяти известного музыканта, композитора Кабула Сеитвелиева

16 августа 2017 г. в 14.00 в ГБУ РК «Крымскотатарский музей культурно-исторического наследия» при поддержке Министерства культуры Республики Крым в рамках выставки «Аджайип нагъмелер.

Вечер памяти Энвера Шерфединова (1936-2007)

3 августа 2017 г. в 14.00 в ГБУ РК «Крымскотатарский музей культурно-исторического наследия», в рамках выставки «Аджайип нагъмелер.

Состоится вечер памяти Энвера Шерфединова (1936-2007)

Круглый стол, посвящённый предстоящему юбилею (100-летию) военного лётчика-истребителя, полковника Эмир Усеина Чалбаша.

21 июля 2017 г. в ГБУ РК «Крымскотатарский музей культурно-исторического наследия» по инициативе Эмирова А.Р. - председателя ОО «Крымскотатарский ренесанс» и Челебиева Т. Б.

Наш учредитель

Наше видео