Мероприятия

Творческий вечер "Дорога в вечность", посвящённый 100-летию со дня рождения Акима Джемилева

В рамках празднования памятных мероприятий, посвященных 100-летию со дня рождения Акима Джемилева, крымскотатарского хореографа и балетмейстера, в его родном с. Кучук-Узень (ныне с.

Мероприятие «Сказочный мир детства»

Участие в Международной научной конференции «XIX Боспорские чтения. Боспор Киммерийский и варварский мир в период античности и средневековья»

Научный сотрудник ГБУ РК «Крымскотатарский музей культурно-исторического наследия» Кадыров Расим Решатович принял участие в работе Международной научной конференции «XIX Боспорские чтения.

Всероссийская акция "Ночь музеев"

С 17.00 - 22.00 в рамках празднования Международного Дня музеев была проведена ежегодная Всероссийская культурно-образовательная акция «Ночь музеев».

Торжественное собрание, приуроченное к Международному дню музеев, и награждение лучших музейных работников Республики Крым

17 мая 2018 года в Алупкинском дворцово-парковом музее-заповеднике состоялось торжественное собрание, приуроченное к Международному дню музеев, и награждение работников музейной сферы Республики Крым.

Вечер памяти известного хореографа Акима Джемилева

11 мая 2018 г. в ГБУ РК «Крымскотатарский музей культурно-исторического наследия» состоялось мероприятие, посвященное 100-летию со дня рождения известного танцора и хореографа Акима Джемилева.