Поздравляем научного сотрудника Алие Керимову с успехом!

30 октября в читальном зале библиотеки ГБОУВО РК «КИПУ» состоялось подведение итогов и вручение наград за призовые места в конкурсе эссе «Ислам – религия мира и добра», организованный совместно с АНО «Крымский многофункциональный патриотический центр «Новая Альтернатива».
Победителей конкурса пришли поздравить депутат Государственной Думы России Руслан Бальбек, ректор Крымского инженерно-педагогического университета Чингиз Якубов, исполнительный директор АНО «Крымский многофункциональный патриотический центр «Новая Альтернатива» Роман Билык, заместитель муфтия Крыма Айдер Исмаилов, руководитель миссионерского отдела Симферопольской и Крымской Епархии протоиерей Максим Кондаков.
Комиссия определила 20 лучших работ и выделила 5 победителей конкурса. Впоследствии, по итогам конкурса, был издан сборник эссе, включающий в себя также фото авторов и их краткие автобиографии.
Алие Керимова, получившее 3-е место является не только студенткой магистратуры ГБОУВО РК «КИПУ», но и научным сотрудником ГБУ РК «Крымскотатарский музей культурно-исторического наследия».
Коллектив музея поздравляет свою сотрудницу и желает ей карьерного роста, творческих успехов и удачи во всех начинаниях!

п в с ч п с в

Наш учредитель