Встречи

Музей посетила группа журналистов из Республики Казахстан.

11 мая 2018 года ГБУ РК «Крымскотатарский музей культурно-исторического наследия» посетила группа журналистов из Республики Казахстан.

Акция "Бессмертный полк"

9 мая 2018 г. сотрудники ГБУ РК "Крымскотатарский музей культурно-исторического наследия" приняли участие в акции "Бессмертный полк" в Симферополе.

Теги:

Национальный крымскотатарский праздник "Хыдырлез"

5 мая 2018 г. в Бахчисарае ГБУ РК «Крымскотатарский музей культурно-исторического наследия» принял участие в национальном крымскотатарском празднике "Хыдырлез".

Теги:

Встреча с представителями Канцелярии Главы Российского Императорского Дома Е.И.В. Государыни Великой Княгини Марии Владимировны

30 января 2018 года выставку «Военная служба крымских татар в Российской империи с конца XVIII по начало ХХ веков», действующую в ГБУ РК «Крымскотатарский музей культурно-исторического наследия» посет

Информация для посетителей

Выставочные залы ГБУ РК «Крымскотатарский музей культурно-исторического наследия» 18 марта будут работать с 9.30 до 15.00.
20 марта, по техническим причинам, музей работать не будет.

Открытие персональной выставки Айдера Алиева

28 февраля в 14.00 в ГБУ РК «Крымскотатарский музей культурно-исторического наследия» открылась персональная выставка Заслуженного художника Автономной Республики Крым и Заслуженного художника

Теги:

Выражаем благодарность за оказание спонсорской помощи

Государственное бюджетное учреждение Республики Крым «Крымскотатарский музей культурно-исторического наследия» благодарит ТАБАХА САДЫХА УСЕИНОВИЧА – директора ООО «ВИНТА», ИСЛЯМОВУ ЭЛЬЗАРУ РУСТЕМОВН

Теги:

В гостях у Палабуюк Сельвера (пгт. Октябрьское)

Сотрудники ГБУ РК «Крымскотатарский музей культурно-исторического наследия» побывали в пгт. Октябрьское у Палабуюк Сельвера - сына участника Великой Отечественной войны Палабуюк Эдема Эмерсали.

Творческая встреча с Рифхатом Якуповым

11 августа 2016 г. в ГБУ РК «Крымскотатарский музей культурно-исторического наследия» в рамках фотовыставки всемирно известного фотохудожника Рифхата Якупова состоялась творческая встреча с автором.

»
п в с ч п с в