Открытие выставки «Военная служба крымских татар конца XVIII - нач. ХХ вв.»

1 ноября 2017 г. в ГБУ РК «Крымскотатарский музей культурно-исторического наследия» открылась выставка «Военная служба крымских татар в Российской империи с конца XVIII начала XX вв.».

Теги:

Открытие выставки «Портреты крымских татар в творчестве художников ХХ – начала XXI вв»

8 сентября 2017 года в ГБУ РК «Крымскотатарский музей культурно-исторического наследия» состоялось открытие выставки «Портреты крымских татар в творчестве художников ХХ – начала ХХI вв.», представленн

Теги:

Открытие выставки «Сохраненные реликвии» (Сакълангъан ядикярлыкъ)

24 августа 2017 года в ГБУ РК «Крымскотатарский музей культурно-исторического наследия» при поддержке Министерства культуры Республики Крым открылась выставка «Сохраненные реликвии» (Сакъланылгъан яд

Теги:

В ГБУ РК «Крымскотатарский музей культурно-исторического наследия» состоялось мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности.

10 июля 2017 года в ГБУ РК «Крымскотатарский музей культурно-исторического наследия» состоялось мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности.

Теги:

Открытие выставки «Мир традиционного ткачества крымских татар»

7 июля 2017 года в ГБУ РК «Крымскотатарский музей культурно-исторического наследия» открылась выставка «Мир традиционного ткачества крымских татар» («Къырымтатар токъумаджылыкъ алеми»).

Открытие выставки мастера филиграни Айдера Асанова

7 июня 2017 года в 14.00 в выставочном зале ГБУ РК «Крымскотатарский музей культурно-исторического наследия» открылась выставка «Чарующее волшебство филиграни», произведений известного филигранщика Ай

Теги:

Открытие выставки «Память сильнее времени»

16 мая 2017 года в ГБУ РК «Крымскотатарский музей культурно-исторического наследия» состоялось открытие выставки «Память сильнее времени», приуроченной 73-й годовщине депортации крымских татар.

Теги:

Открытие выставки, посвященной 110-летию ведущего актера Татарского театра Асана Джелялова

14 апреля 2017 года в ГБУ РК «Крымскотатарский музей культурно-исторического наследия» состоялось открытие выставки «Летопись двух поколений», посвященной 110-летию со дня рождения актера Асана Д