Выставки

Выставка «Крылья крепнут в небе», посвященная 100-летию полковника авиации Эмир Усеина Чалбаша

26 января 2018 года в Крымскотатарском музее культурно-исторического наследия открылась выставка «Крылья крепнут в небе», посвященная 100- летию со дня рождения Эмир Усеина Чалбаша - военного лётчика

Теги:

Состоялось открытие выставки, посвященной 100-летию Первого Курултая крымскотатарского народа.

13 декабря 2017 г. в 14. 00 в историческом здании бывшего Таврического духовного Правления и Временного Мусульманского Исполнительного комитета (ул.

Теги:

Открытие персональной выставки художника Кязима Джеппарова (1947-1997)

З0 ноября 2017 г. в ГБУ РК «Крымскотатарский музей культурно-исторического наследия», состоялось открытие персональной выставки художника Кязима Джеппарова, приуроченной к 70-летию автора.

Теги:

Открытие выставки «Военная служба крымских татар конца XVIII - нач. ХХ вв.»

1 ноября 2017 г. в ГБУ РК «Крымскотатарский музей культурно-исторического наследия» открылась выставка «Военная служба крымских татар в Российской империи с конца XVIII начала XX вв.».

Теги:

Открытие выставки «Портреты крымских татар в творчестве художников ХХ – начала XXI вв»

8 сентября 2017 года в ГБУ РК «Крымскотатарский музей культурно-исторического наследия» состоялось открытие выставки «Портреты крымских татар в творчестве художников ХХ – начала ХХI вв.», представленн

Теги:

Открытие выставки «Сохраненные реликвии» (Сакълангъан ядикярлыкъ)

24 августа 2017 года в ГБУ РК «Крымскотатарский музей культурно-исторического наследия» при поддержке Министерства культуры Республики Крым открылась выставка «Сохраненные реликвии» (Сакъланылгъан яд

Теги:

В ГБУ РК «Крымскотатарский музей культурно-исторического наследия» состоялось мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности.

10 июля 2017 года в ГБУ РК «Крымскотатарский музей культурно-исторического наследия» состоялось мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности.

Теги:

Открытие выставки «Мир традиционного ткачества крымских татар»

7 июля 2017 года в ГБУ РК «Крымскотатарский музей культурно-исторического наследия» открылась выставка «Мир традиционного ткачества крымских татар» («Къырымтатар токъумаджылыкъ алеми»).

Открытие выставки мастера филиграни Айдера Асанова

7 июня 2017 года в 14.00 в выставочном зале ГБУ РК «Крымскотатарский музей культурно-исторического наследия» открылась выставка «Чарующее волшебство филиграни», произведений известного филигранщика Ай

п в с ч п с в

Наш учредитель