Конкурс «УЗНАЙ РОССИЮ. Лучший медиаволонтер»

Дата:

Министерство культуры Республики Крым в соответствии с резолюцией Заместителя Председателя Совета министров Республики Крым Назарова М.А. от 24.09.2021 №1/35917/01-24 на письмо Общественной палаты Российской Федерации от 22.09.2021 №7ОПК-5/1855 информирует о проведении федерального конкурса «УЗНАЙ РОССИЮ. Лучший медиаволонтер».

Цель конкурса – популяризация природного, нематериального и материального культурного наследия регионов России, выдающихся жителей, развитие туристического потенциала, повышение доступности информации о достопримечательностях регионов Российской Федерации.

На конкурс принимаются следующие творческие работы:

— виртуальные авторские экскурсии на русском и иностранном языках – видеоролики, презентации, маршруты, созданные с использованием картографических сервисов;

— публикации в СМИ, на сайтах и в блогах о достопримечательностях региона;

— концепции продвижения достопримечательностей и культурных брендов региона.

Конкурсные работы принимаются до 30 декабря 2021 года.

Положение о конкурсе «УЗНАЙ РОССИЮ. Лучший медиаволонтер» по ссылке

УЗНАЙ РОССИЮ, Конкурс медиаволонтёров — Яндекс.Диск (yandex.ru)