КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ НА ОКТЯБРЬ-НОЯБРЬ

Дата:

Октябрь:

4 октября, 15.00 ч. — Вечер памяти, посвященный артистке Эдие Топчи к 100 -летию со дня ее рождения.

25 октября — Торжественное мероприятие, посвященное 99-летию дважды Героя Советского Союза Амет-Хана Султана, г. Алупка (Музей дважды Героя Советского Союза Амет-Хана Султана, г. Алупка);

25 октября — Торжественное мероприятие, посвященное 99-летию дважды Героя Советского Союза Амет-Хана Султана, г. Симферополь;

октябрь — Выставка «Качинцы — соратники Амет-Хана Султана» (Музей дважды Героя Советского Союза Амет-Хана Султана, г. Алупка)

Ноябрь:

4 ноября — В рамках празднования Дня народного единства — проведение тематических экскурсий и творческих занятий для детей;

4 ноября — В рамках Дня народного единства  — проведение тематических экскурсий и просмотр документального фильма о легендарном летчике Амет-Хан Султане; (г. Алупка, Музей дважды Героя Советского Союза Амет-Хана Султана)

3-4 ноября — В рамках Всероссийской акции «Ночь искусств» специальная программа: выставки, мастер-классы, встреча с представителями театрального искусства;

3-4 ноября — В рамках Всероссийской акции «Ночь искусств»: выставки, встреча с представителями культуры и искусства (г. Алупка, Музей дважды Героя Советского Союза Амет-Хана Султана).

8 ноября — Выставка художника Османа Чубарова;