КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ НА НОЯБРЬ-ДЕКАБРЬ

Дата:

1 ноября — презентация книги «Свод памятников истории, архитектуры и культуры крымских татар. Том 3. Город Симферополь».

4 ноября — Всероссийская акция «Ночь искусств», приуроченная к празднованию Дня народного единства.

8 ноября — творческая встреча с режиссером Леонидом Славиным, который расскажет о съёмках документального фильма «Тернистый путь».

21 ноября — В рамках выставки «Неразрывная связь поколений» к 105-летию Зулейхи Бекировой — вышивальщицы, члена Союза художников СССР проведение семинара «Актуальные проблемы изучения, сохранения и развития традиционных народных ремесел крымских татар»

декабрь — выставка художественной фотографии Шевкета Сулейманова;

7 декабря — выставка «Творчество крымских художников начала ХХ века»;

декабрь —  фотовыставка «Взлетная полоса Амет-Хана» ко Дню Героев Отечества (Музей дважды Героя Советского Союза Амет-Хана Султана);

декабрь — творческая встреча с фотографом Шевкетом Сулеймановым;

декабрь — мероприятие, посвященное Дню Героев Отечества (Музей дважды Героя Советского Союза Амет-Хана Султана);

декабрь — мероприятие, посвященное Дню неизвестного солдата.