Музей посетила делегация из Республики Татарстан

13 мая  ГБУ РК «Крымскотатарский музей культурно-исторического наследия» посетила делегация из Республики Татарстан.

Сотрудники познакомили гостей с историей и деятельностью музея, а также провели экскурсии по выставочным залам, где их вниманию были представлены выставки: «Бахчисарай. Путь к истокам», «Город мастеров», «Дорогами Победы», посвященная 76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, «Горсть родной земли», посвященная депортации крымских татар и выставка, посвященная 80-летию со дня рождения Юрия  Бекировича Османова —  участника национального движения крымских татар, патриота, ученого, общественно-политического деятеля.

Поблагодарив за радушный прием делегаты пожелали Музею процветания и новых творческих проектов.