Новогоднее мероприятие в музее дважды Героя Советского Союза Амет-Хана Султана, г. Алупка

5 января 2023 года в музее дважды Героя Советского Союза Амет-Хана Султана, г. Алупка (на правах отдела ГБУ РК КМКИН) было провдено новогоднее мероприятие для детей «Зимняя сказка».

Сотрудники музея: Бронникова Ася, Эриджепова Нияр, Кубединова Айше подготовили увлекательную и познавательную программу, где гостям рассказали об истории и традициях празднования Нового года. Дети с удовольствием участвовали в викторине, отгадывали загадки, узнавали сказочных персонажей.

Юные посетители прочитали новогодние стихотворения и просмотрели мультфильмы.

Атмосферу праздника создал аниматор «Дракоша», который танцевал вместе с детьми.

В завершение мероприятия состоялся конкурс на лучший рисунок. Участники были награждены призами.