«Посетитель в музее: особенности современной социокультурной коммуникации»

30 апреля 2019 г. в ГБУ РК «Крымскотатарский музей культурно-исторического наследия», в рамках научно-методической работы, заведующей отделом научно-экспозиционной работы Джемилевой С. М. было проведено занятие на тему «Посетитель в музее: особенности современной социокультурной коммуникации».
Сотрудники ознакомились с основными направлениями в деятельности музеев в настоящее время, в числе которых — осуществление социокультурной миссии музея, обеспечивающейся эффективностью его взаимодействия с посетителем.
В заключение сотрудники музея высказали ряд предложений по данной теме, основной целью которых является повышение качества услуг и содержательности мероприятий, проводимых сотрудниками в стенах музея и за его пределами.