ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОЛУЧЕНИЕМ НАГРАД!

13 мая Министр культуры Республики Крым Арина Новосельская в рамках торжественного собрания в Симферополе, приуроченного к Международному дню музеев, вручила награды руководителям, сотрудникам и трудовым коллективам музейных учреждений Республики Крым.

Почетными грамотами Министерства культуры Республики Крым за высокий профессионализм, добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство, большой личный вклад в сохранение, изучение и популяризацию исторического и культурного наследия крымских татар были награждены сотрудники ГБУ РК «Крымскотатарский музей культурно-исторического наследия»: методист отдела научно-экспозиционной работы — Абдураманова Шефика Аметовна и заведующий Музеем истории и археологии, г. Старый Крым — Кадыров Расим Решатович.

Коллектив Крымскотатарского музея культурно-исторического наследия от всей души поздравляет своих сотрудников с получением почетных наград и желает им крепкого здоровья, неиссякаемой жизненной энергии, оптимизма и дальнейших успехов!