Сотрудники Крымскотатарского музея культурно-исторического наследия приняли участие в уборке территории Керчи

29 июня 2021 г. в Керчь для активного участия в масштабном субботнике, совместно с коллективами Министерства культуры РК, республиканских театров, музеев-заповедников, концертно-зрелищных и культурно-досуговых организаций, библиотек, учебных заведений, учреждений государственной охраны культурного наследия, приехали сотрудники Крымскотатарского музея культурно-исторического наследия.

По итогам проведенной работы сотрудниками свыше 35 учреждений культуры убраны и приведены в надлежащий вид 10 городских улиц, парки и скверы, общественные пространства, а также территории, прилегающие к частным домовладениям, многоквартирным домам, учреждениям и предприятиям.