Участие в сотрудников музея в конкурсе профессионального мастерства «Битва ювелиров»

5 ноября 2019 г. старший научный сотрудник отдела научно-экспозиционной работы  ГБУ РК «Крымскотатарский музей культурно-исторического наследия» Меметова Айше Серверовна приняла участие в конкурсе профессионального мастерства «Битва ювелиров», организованном Крымским центром народных художественных промыслов и ремесел. Конкурс ювелирного искусства был организован с целью содействия  развитию отечественной ювелирной отрасли, популяризации российских художественно-ювелирных традиций и декоративно-прикладного искусства, демонстрации  творчества отечественных мастеров и многообразия культуры Крыма.

По итогам конкурса все участники были награждены грамотами, а победители — дипломами и ценными подарками.