Участие сотрудников музея в конкурсе профессионального мастерства среди представителей швейного дела

12 ноября методист отдела культурно-образовательной и выставочной работы ГБУ РК «Крымскотатарский музей культурно-исторического наследия» Пинка Зуре Коммунаровна  приняла участие в конкурсе профессионального мастерства среди представителей швейного дела, организованном на базе учебно-выставочного комплекса  «Крымский центр народных художественных промыслов и ремёсел».

В конкурсе приняли участие несколько десятков мастеров со всего Крыма. Оценивалось качество работ и творческая идея, мастерство исполнения и дизайн. С приветственным словом ко всем участникам и гостям выступил заместитель начальника управления развития предпринимательства и инновационной деятельности Министерства экономического развития Республики Крым — Лусков Дмитрий Викторович. Участники и призёры конкурса были награждены дипломами и кубками от профессионального жюри.