ИНФОРМАЦИЯ ОБ ИЗМЕНЕНИИ РЕЖИМА ПОСЕЩЕНИЯ ОБЪЕКТА.

Уважаемые гости музея!

Во исполнение Указа Главы Республики Крым от 17.03.2020 № 63-У, приказов Министерства культуры Республики Крым от 20.03.2020 № 68 и ГБУ РК «Крымскотатарский музей культурно-исторического наследия» № 23 от 25.03.2020 г., а также с целью обеспечения Вашей безопасности и защиты от распространения коронавирусной инфекции (2019-nCoV) музеем выработан ряд обязательных мер.

Планируя свой визит в музей учитывайте, пожалуйста:

1. Доступ посетителей на выставки и экспозиции осуществляется ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в медицинских масках, принадлежащих посетителям.
  2. Максимальное ЕДИНОВРЕМЕННОЕ количество посетителей в экскурсионной группе не более 10 человек (не более ТРЁХ человек на 10 кв.м)

Данные меры, в свою очередь, могут привести к увеличению времени ожидания входа в Музей.

Для соблюдения санитарных норм безопасности на период ожидания входа в музей, просьба соблюдать социальную дистанцию, согласно рекомендаций Роспотребнадзора!

Приносим глубочайшие извинения за доставленные неудобства!

Взаимопонимание и слаженные действия помогут сохранить здоровье каждого!

С уважением, Администрация.