Благодарность за высокую оценку деятельности музея

В рамках Дней просвещения Республики Татарстан в Республике Крым с 25 по 29 сентября 2018 года делегация из числа сотрудников Министерства образования и науки Республики Татарстан, руководителей органов управления образованием, директоров школ Республики Татарстан посетила ГБУ РК «Крымскотатарский музей культурно-исторического наследия» и Музей дважды Героя Советского Союза Амет-Хана Султана, г. Алупка (на правах отдела ГБУ РК КМКИН).
По итогам визита делегации поступило благодарственное письмо в Министерство образования, науки и молодежи Республики Крым за подписью заместителя Премьер-министра Республики Татарстан — министра образования и науки Республики Татарстан
Р. Т. Бурганова.
Министерство образования, науки и молодежи Республики Крым от лица министра Н. Г. Гончаровой выразило благодарность директору ГБУ РК «Крымскотатарский музей культурно-исторического наследия» Эминовой С. Л., а также сотрудникам музея Абдурамановой Ш. А, Мустафаеву М. С., Таирову С. Т. за оказание содействия в посещении выставок крымскотатарского музея культурно-исторического наследия и музея дважды Героя Советского Союза Амет-Хана Султана в Алупке в рамках Дней просвещения Республики Татарстан в Республике Крым.
Коллектив крымскотатарского музея культурно-исторического наследия выражает признательность министру образования Республики Татарстан Р. Т. Бурганову и министру образования, науки и молодежи Республики Крым Н. Г. Гончаровой за высокую оценку деятельности музея.