Праздничное мероприятие «Весенний букет», посвящённое Международному женскому дню 8 марта.

5 марта 2020 г. в Музее дважды Героя Советского Союза Амет-Хана Султана в г. Алупка состоялось праздничное мероприятие «Весенний букет», посвящённое Международному женскому дню 8 марта.

Поприветствовав гостей, заведующая музеем Т.У. Мухтерем рассказала историю возникновения этого дня.

С поздравительным словом выступила заведующая Алупкинского городского Дома культуры М.В. Хорошко.

Весеннее настроение подарили дети из театральной студии «Образ», вокальная группа «Мелодия», хор ветеранов «Славянка» и детская танцевальная студия Алупкинского городского Дома культуры. Во время программы также были показаны мультимедийные видео поздравления.