Представители Министерства культуры Республики Крым посетили Музей дважды Героя Советского Союза Амет-Хана Султана

По поручению министра культуры Республики Крым Арины Новосельской крымским республиканским и муниципальным музейным и библиотечным учреждениям на постоянной основе оказывается консультационно-методическая помощь.

Так, начальник Управления музейного, библиотечного дела и образования Министерства культуры Республики Крым Эмирова Елена Григорьевна и директор КРУ Детская библиотека им. В.Н. Орлова Аносова Наталья Христофоровна посетили подведомственные учреждения, в числе которых был и Музей дважды Героя Советского Союза Амет-Хана Султана в городе Алупке (на правах отдела ГБУ РК «Крымскотатарский музей культурно-исторического наследия»). В рамках выезда обсуждены актуальные вопросы, касающиеся непосредственной деятельности учреждения.