Состоится праздничное мероприятие, приуроченное Дню любви, семьи и верности

6 июля 2018 г. 14. 00 в ГБУ РК «Крымскотатарский музей культурно-исторического наследия» состоится праздничное мероприятие, приуроченное Дню любви, семьи и верности.

Семья в жизни каждого человека – это начало всех начал, особенный мир, самое родное и уютное место на земле. Это ячейка общества, которая несет огромное значение в социальном становлении каждого человека. Любовь к родине также начинается с семьи. Мир и покой в семье – залог мирного и счастливого будущего. Любовь, верность − те непреходящие ценности, которые мы должны беречь.

Среди гостей мероприятия будут семейные пары, которые на протяжении всей совместной жизни идут рука об руку, поддерживая друг друга в радости и горестях, болезнях и здравии. Представленная программа музея, а также рассказы гостей на живом примере своих семей будут иметь большое воспитательное значение.

В программу включены:

— лекция с просмотром мультимедийной презентации;
— знакомство с фотовыставкой, представленной семейными фотографиями разных лет;
— чтение стихотворений и исполнение песен.