Благодарность музея

Администрация Крымскотатарского музея культурно-исторического наследия обратилась к депутату Государственной Думы Российской Федерации Руслану Исмаиловичу Бальбеку по проблеме ремонта кровли здания музея. Крыша пришла в негодность и требовала капитального ремонта. В результате, им была оказана помощь и привлечена ГК «Монолит», которая полностью заменила шифер, решив эту серьёзную проблему.

Сотрудники музея выразили слова благодарности Руслану Исмаиловичу и генеральному директору ГК «Монолит» Асанову Рустему Якубовичу за оказанную помощь и подарили изданные за последние годы музейные каталоги.

Осмотрев с большим интересом музейные выставки «Творчество крымских художников начала ХХ века» и «Неразрывная связь поколений» к 105-летию Зулейхи Бекировой, Руслан Исмаилович отметил высокий уровень работ крымских художников начала ХХ в. и современных мастеровдекоративно-прикладного искусства.