Поздравляем заведующую музеем дважды Героя Советского Союза Амет-Хана Султана Мухтерем Тефиде Усеиновну!

11 августа, в канун празднования 180-летия со дня рождения Ялты, состоялась торжественная церемония обновления Доски Почёта.
Мероприятие собрало многочисленных гостей: жителей города, представителей Ялтинского городского совета и Администрации Ялты, общественных организаций. Присутствующих с этим знаменательным событием поздравили Глава муниципального образования городской округ Ялта — председатель Ялтинского городского совета Роман Деркач и глава администрации города Ялта Алексей Челпанов.
В рамках мероприятия Роман Деркач и Алексей Челпанов торжественно вручили свидетельство о занесении на Доску Почета муниципального образования городской округ Ялта заведующей Музеем дважды Героя Советского Союза Амет-Хана Султана (на правах отдела ГБУ РК «Крымскотатарский музей культурно-исторического наследия») Мухтерем Тефиде Усеиновне за ее плодотворную профессиональную деятельность.
Коллектив ГБУ РК «Крымскотатарский музей культурно-исторического наследия» поздравляет Мухтерем Тефиде Усеиновну с этим значимым событием и желает неиссякаемой энергии и дальнейших творческих успехов!